Samstag 06.06.2020

Anlagen gesperrt NATIONALER NOTSTAND, Bettensee 25+50m
07:00-20:00

Sonntag 07.06.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 08.06.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 09.06.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 10.06.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 11.06.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 12.06.2020

ESF 2020
Ganztägig
Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Samstag 13.06.2020

MSVZ Walter Gächter, 50m alle Scheiben
10:00-12:00

Sonntag 14.06.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 15.06.2020

ESF 2020
Mehrtägig
Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 16.06.2020

ESF 2020
Mehrtägig
ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 17.06.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 18.06.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 19.06.2020

Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
1. BP mit BSKD, Bettensee
17:00-20:00
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Sonntag 21.06.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 22.06.2020

ESF 2020
Mehrtägig
Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 23.06.2020

ESF 2020
Mehrtägig
ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 24.06.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 25.06.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 26.06.2020

ESF 2020
Ganztägig
Stadtfest Kloten
Ganztägig
Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Samstag 27.06.2020

Stadtfest Kloten
Ganztägig

Sonntag 28.06.2020

Stadtfest Kloten
Ganztägig
Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 29.06.2020

ESF 2020
Mehrtägig
Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 30.06.2020

ESF 2020
Mehrtägig
ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 01.07.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
2. BP mit BSKD, Bettensee
17:00-20:00
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 02.07.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 03.07.2020

ESF 2020
Ganztägig
Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Sonntag 05.07.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 06.07.2020

ESF 2020
Mehrtägig
Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 07.07.2020

ESF 2020
Mehrtägig
ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 08.07.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 09.07.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 10.07.2020

ESF 2020
Ganztägig
Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Samstag 11.07.2020

MSVZ Walter Gächter, 50m alle Scheiben
10:00-12:00

Sonntag 12.07.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 13.07.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 14.07.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 15.07.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 16.07.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 17.07.2020

Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Samstag 18.07.2020

MSVZ 25/10 Scheiben, Walter Gächter
08:00-18:00
SMSV Roland Pfister, 50m alle Scheiben
08:00-12:00

Sonntag 19.07.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 20.07.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 21.07.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 22.07.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 23.07.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 24.07.2020

Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Samstag 25.07.2020

MSVZ Gächter Walter, Bettensee 50m
08:00-10:00

Sonntag 26.07.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
SOWA Hans Obrist, Bauma (Tösswanderung)
09:00-18:00

Montag 27.07.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 28.07.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 29.07.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 30.07.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 31.07.2020

Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Sonntag 02.08.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 03.08.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 04.08.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00
Vorstands Sitzung, BXA Bassersdorf
19:30-23:00

Mittwoch 05.08.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 06.08.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 07.08.2020

Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Samstag 08.08.2020

Flughafenschiessen, Achtung wartet noch auf Bewilligung SSV (Corona)
09:00-17:00

Sonntag 09.08.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 10.08.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt Ferienkurs DLS52, Saal ABC
09:00-12:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 11.08.2020

Sportamt Ferienkurs DLS52, Saal ABC
09:00-12:00
ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 12.08.2020

Sportamt Ferienkurs DLS52, Saal ABC
09:00-12:00
ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 13.08.2020

Sportamt Ferienkurs DLS52, Saal ABC
09:00-12:00
ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 14.08.2020

Sportamt Ferienkurs DLS52, Saal ABC
09:00-12:00
Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Samstag 15.08.2020

Flughafenschiessen, Achtung wartet noch auf Bewilligung SSV (Corona)
09:00-17:00

Sonntag 16.08.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Flughafenschiessen, Achtung wartet noch auf Bewilligung SSV (Corona)
09:00-14:00

Montag 17.08.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 18.08.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 19.08.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 20.08.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 21.08.2020

Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Sonntag 23.08.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 24.08.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 25.08.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 26.08.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 27.08.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00
Informationsrapport Goldige Züriträffer, Saal
19:30-21:30

Freitag 28.08.2020

Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Samstag 29.08.2020

Final SGM 25
Ganztägig
3. BP mit SGB, Bettensee
13:00-17:00

Sonntag 30.08.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 31.08.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 01.09.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 02.09.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 03.09.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 04.09.2020

Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Samstag 05.09.2020

ZHSV Kursabschlussschiessen G50, Saal
07:30-17:00
Qualifikation ZüriTräffer, Saal ABC
13:30-17:00

Sonntag 06.09.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 07.09.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 08.09.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 09.09.2020

Qualifikation ZüriTräffer, Saal ABC
14:00-17:00
ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 10.09.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 11.09.2020

Bezirksschiessen
Ganztägig
Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Sonntag 13.09.2020

ZHSV Sichtungsschiessen Herbst G+P, Saal ABC
07:00-12:30
Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 14.09.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 15.09.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 16.09.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
Einsteiger WK 25
17:00-20:00
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 17.09.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 18.09.2020

Bezirksschiessen
Mehrtägig
Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
MPVO Kraut Fritz, Bettensee 25m
17:00-20:00
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Samstag 19.09.2020

Bezirksschiessen
Mehrtägig
MSVZ Walter Gächter, 50m alle Scheiben
08:00-10:00

Sonntag 20.09.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 21.09.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 22.09.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 23.09.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 24.09.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 25.09.2020

Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Samstag 26.09.2020

ZHSV LLZ G10 Bundesliga SV Möglingen, Saal ABC
07:30-17:00
Vereinscup Final Rüeger Markus, Bettensee 25+50m
14:00-17:00

Sonntag 27.09.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
ZHSV LLZ G10 Bundesliga SV Möglingen, Saal ABC
07:30-17:00

Montag 28.09.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
Sportamt BSVZ, Saal AC
17:45-19:00

Dienstag 29.09.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal AB
16:30-21:30
PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 30.09.2020

ISVHR + PSK Sommermeisterschaft, Saal B
16:30-21:30
PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 01.10.2020

PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Freitag 02.10.2020

Sportamt ISVHR, Saal AB 4 Scheiben
16:45-17:45
ISVHR Kurs LP13, Saal AB 8 Scheiben
18:00-19:45

Samstag 03.10.2020

Final SGM 50
Ganztägig
MSVZ Walter Gächter, 50m alle Scheiben
08:00-10:00

Sonntag 04.10.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 05.10.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Dienstag 06.10.2020

PSK geführtes Matchtraining, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Mittwoch 07.10.2020

PSK Training Kasse bedient, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Donnerstag 08.10.2020

Ende Freiluft Saison
Ganztägig
Start LUPI Saison
Ganztägig
PSK Training, Bettensee 25+50m
17:00-20:00

Sonntag 11.10.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
ZHSV Nachwuchskader P+G, Saal AB
07:00-12:30

Montag 12.10.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Dienstag 13.10.2020

LUPI Training Ausweichdatum, Probstei
17:00-21:00

Donnerstag 15.10.2020

LUPI Training, Probstei
17:00-21:00

Samstag 17.10.2020

PSK Endschiessen Rüeger Markus, Bettensee 25+50m
09:00-17:00

Sonntag 18.10.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
ZHSV Nachwuchskader P+G, Saal AB
07:00-12:30

Montag 19.10.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Dienstag 20.10.2020

LUPI Training Ausweichdatum, Probstei
17:00-21:00

Donnerstag 22.10.2020

LUPI Training, Probstei
17:00-21:00

Samstag 24.10.2020

Schnupper LUPI
Ganztägig

Sonntag 25.10.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
ZHSV Nachwuchskader P+G, Saal AB
07:00-12:30

Montag 26.10.2020

PK BSVB
Ganztägig
Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Dienstag 27.10.2020

LUPI Training Ausweichdatum, Probstei
17:00-21:00
Strategie Sitzung PSK, BXA Bassersdorf
19:00-22:00

Donnerstag 29.10.2020

LUPI Training, Probstei
17:00-21:00

Sonntag 01.11.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 02.11.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Dienstag 03.11.2020

LUPI Training Ausweichdatum, Probstei
17:00-21:00
Vorstands-Sitzung, BXA Bassersdorf
19:30-23:00

Mittwoch 04.11.2020

Polizeicorps Zürcher Unterland 25 Lars Limacher, Ausbildung TASER
09:00-12:00
Polizeicorps Zürcher Untgerland, 25/10 Scheiben, Lars Limacher
14:00-17:00

Donnerstag 05.11.2020

LUPI Training, Probstei
17:00-21:00

Samstag 07.11.2020

Morgarten Training Rüeger Markus, Bettensee 50m
10:00-12:00

Sonntag 08.11.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 09.11.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Dienstag 10.11.2020

LUPI Training Ausweichdatum, Probstei
17:00-21:00

Donnerstag 12.11.2020

LUPI Training, Probstei
17:00-21:00

Freitag 13.11.2020

42. Stadtzürcher Lupi-Meisterschaft, Vereinskonkurrenz, Saal ABC
17:00-21:00

Samstag 14.11.2020

42. Stadtzürcher Lupi-Meisterschaft, Vereinskonkurrenz, Saal ABC
09:00-15:00

Sonntag 15.11.2020

Morgarten Schiessen
Ganztägig
Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 16.11.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Dienstag 17.11.2020

LUPI Training Ausweichdatum, Probstei
17:00-21:00

Donnerstag 19.11.2020

LUPI Training, Probstei
17:00-21:00

Sonntag 22.11.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00
ZHSV Vergleichsschiessen G10 ZHSV Aargau, Saal AB
08:00-12:00

Montag 23.11.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Dienstag 24.11.2020

LUPI Training Ausweichdatum, Probstei
17:00-21:00

Mittwoch 25.11.2020

Polizeicorps Zürcher Unterland, Nachtschiessen 25/10 Scheiben, Lars Limacher
18:30-20:00

Donnerstag 26.11.2020

LUPI Training, Probstei
17:00-21:00

Freitag 27.11.2020

PSK Absenden, Stadtsaal Kloten, Apéro 19:30h, Dinner 20:00h
19:30-23:00

Samstag 28.11.2020

ZHSV Kurs1 J+S FBK, Saal ABC
08:00-17:00

Sonntag 29.11.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Montag 30.11.2020

Anlage Bettensee 25+50m gesperrt
07:00-20:00

Dienstag 01.12.2020

LUPI Training Ausweichdatum, Probstei
17:00-21:00

Mittwoch 02.12.2020

Polizei div. Komunalcorps, Endschiessen 25/10 Scheiben, Lars Limacher
08:00-11:30

Donnerstag 03.12.2020

LUPI Chlaushöck
17:00-21:00
LUPI Training, Probstei
17:00-21:00

Samstag 05.12.2020

30. Final Stadtverband für Sport, Saal ABC
13:00-17:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren